Знайдіть частку 3/8 : 4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

3/8:4/9=3/8*9/4=27/32

Пошаговое объяснение: потрібно другий дріб обернути і помножити два дроби