4 целых 3/8-2,8 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лас-Алас Семейный-Клуб.

Ответ:1 23/40 или 1,575

Пошаговое объяснение:

4 3/8 -2,8= 4 3/8 - 2 8/10= 4 15/40- 2 32/40= 3 55/40 -2 32/40=1 23/40 или 1,575