У Нургисы и Сайры одинаковые деньги. Нургиса попросила у матери 14 рублей. После того, как Сайран

потерял 20 рублей, сумма их денег составила 100. Сколько денег у Нургисы изначально?​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

1) 100-20=80

2) 80-14=64 (первоначальная сумма Нургисы)

Отвечает Кочетков Данил.

Ответ:

53

Пошаговое объяснение:

100+20-14= 106

106/2=53