2) 3x(x+1)+2(x+1). 3)ab(a+1)+ b(a+1) 4) dc(c-1)+c(-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Савва.

2) 3х(х+1)+2(х+1)=3х²+3х+2х+2=3х²+5х+2

3) ab(a+1)+b(a+1)=a²b+ab+ab+b=a²b+2ab+b

4) dc(c-1)+c(-1)=dc²-dc-c

Если вам понравился ответ - отметьте его как "Лучший ответ". Спасибо)