Напиши сумму двух выражений и упрости ее -4-m и 27+m


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Коля.

Ответ:  23.

Пошаговое объяснение:

-4-m + 27+m=-4+27 -m+m = 27-4 = 23.