Радиус шара равен 18,7 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём

этого шара (окончательный результат округли с точностью до десятых).V = ? см³.пж помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем шара равен: V=(4/3)*π *R³=(4/3) *3,14* 18,7³ ≈  27377,1 см³