Найдите время t , используя формулу пройденного расстояния : б)S=360м,v=90m/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.

Ответ:

S=360 м

v= 90 м/ч

t-?

________

t=s/v

t=360/90 = 4 (ч)

Ответ: t=4(ч)