ДАМ 30 БАЛЛОВ !СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО! решите уравнение: 11/18 - 14/27 × х = 5/15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

-11/126

Пошаговое объяснение:

11/18 - 14/27 × х = 5/15

14х/27 = 5/15 - 11/18

14х/27 = -5/18

14х=-11/9

х=-11/126

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

343/729

Пошаговое объяснение: