Помоги тебя решить 12 1/13 – 10 2/13 7 2/9 – 1 5/9 3 3/7 – 1 4/7 7 – 5 1/9 6 4/5 – 1 3/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кардашева Полина.

Ответ:

1)1 12/13

2)5 5/9

3)1 6/7

4)1 8/9

5)4 4/5

Отвечает Бессмертный Никита.

12 1/13 - 10 2/13 = 1 12/13

7 2/9 - 1 5/9 = 5 2/3

3 3/7 - 1 4/7 - 5 1/9 = -3 16/63

6 4/5 - 1 3/3 = 4 4/5