1 целых 1/8+ 3/8 скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хребтов Эдуард.

Пошаговое объяснение:

1 умножаем на 8 и прибавляем к 1 =9

9+3=12


Отвечает Дерендяева Ксюша.

Ответ: 1+1/8+3/8=1 4/8=1 1/2.

Пошаговое объяснение: