СРОЧНО! 2 2/3*1/5*3/4*10


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрецов Богдан.

2 2/3 * 1/5 * 3/4 * 10 = 8/3*1/5*3/4*10 = 8*1*3*10/(3*5*4) = 240/60

= 240/60240/60 = 4

Ответ: 4

Отвечает Горст Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 8/3 * 1/5 * 3/4 * 10 =

(8/3 * 3/4) * (1/5 * 10) =

8/4 * 10/5 = 2 * 2 = 4

Ответ: 4