Когда из первой корзины переложили во вторую 5 грибов, то грибов в обеих корзинах стало поровну.

Сколько грибов было во второй корзине, если в первой корзине 41 гриб? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рог Вова.

Ответ:

41-5=x+5

x=31

Ответ: 31 гриб

Отвечает Дмитриенко Марья.

Ответ:

31грибов

Пошаговое объяснение:

Дано:

1корзина=41

2корзина=на 5<чем в 1корзине

Решение:

41-5-5=31

Ответ:

В 2корзине было 31гриб