2. Розв'яжи рівняння. a) x/3=135​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Иван.

х/3=135

х=135*3

х=405

--------------------------

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

х = 405

Пошаговое объяснение:

х/3 = 135

х = 135 * 3

х = 405