Вырази натуральные числа 12, 15, 20 в виде дробей, знаме- нателями которых являются числа: 1) 2; 2)

3; 3) 4; 4) 10. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Костя.

Ответ:

12=24/2

15=30/2

20= 40/2

12=36/3

15=45/3

20=60/3

12=48/4

15=60/4

20=80/4

12=120/10

15=150/10

20=200/10

Пошаговое объяснение: