Найдите число, 4/9 которого составляют 80% от 350.


Ответы на вопрос

Отвечает Плосконосова Настя.
80% от 350 это 280
Значит 4/9 это 280
Тогда нужное нам число: 630 (4/9*x=280 => x=280*9/4 => x=630)
Отвечает Бацевич Ярослав.

Ответ:630

Пошаговое объяснение:

350÷100×80=280

280÷4×9= 630