В маленькой коробке помещаются 48 тюбиков с кремом. Их в 6 раз меньше, чем в большой коробке. На

сколько больше тюбиков с кремом в большой коробке, чем в маленькой? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Демков Костя.

Пошаговое объяснение:

1) 48 * 6 = 288 (тюб.) - в большой коробке

2) 288 - 48 = 230 ( тюб.) - в большой

ответ: в большой 230 в маленько 48

Отвечает Козуб Денис.

Ответ:

На 240.

Пошаговое объяснение:

48*6=288(т)-всего.

288-48=240(т)-больше.