-16*17-16*18 и 49*19-19*91 вынести общий множитель + и -


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. -16 * 17 - 16 * 18 = -16*(17+18) = -16 * 35 = -560

2. 49 * 19 - 19 * 91 = 19*(49 - 91) = 19 * (-42) = -798