35+х=200-140 490-х=100+220 200+х=280+600


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Дарья.

Ответ:

х=25

х=170

х=680

Пошаговое объяснение:

35+х=200-140

35+х=60

х=60-35

х=25

490-х=100+220

490-х=320

-х=320-490

-х=-170 |×(-1)

х=170

200+х=280+600

200+х=880

х=880-200

х=680