если у Ярика 14 яблок и Лера спрашивает у него,как дела?При этом у неё 234 яблока в 5

степени.Сколько яблок у обоих ребят?И можно ли решить задачу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Саша.

14+234^5=701583371424+14=701583371438 яблок у обоих.