Мерей решил 3/7 часть теста и ему осталось решить еще 20 задач. Сколько всего задач было в

тесте?Помните срочно!!!!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кнутов Мартин.

Ответ:

35 задач

Пошаговое объяснение:

1) 1 - 3/7 = 7/7 - 3/7 = 4/7 - часть теста осталось решить

2) 20 : 4 * 7 = 35 - задач всего было в тесте