4 4 4 4=8 расставьте знаки помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.

Пошаговое объяснение:

4+4-4+4=8

вот ответ

сделайте лучшим

Отвечает Муллаяров Артем.

Ответ:

4×4-4-4=8

Пошаговое объяснение:

4×4 =16-4 =12-4= 8