Задание 4. Вычисли, записав куб числа в виде произведения одинаковых множителей. 4³+49=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубанов Михаил.

Будет 113

умножаем 4*4*4=64 (потому-что 4 в кубе)

и решаем: 64+49=113

Отвечает Золотухина Аня.

Ответ:

113

Пошаговое объяснение:

4^3=64

64+49=113

Ответ:113