67-у=45 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулкаримов Алихан.

Ответ:

67-у=45

у=67-45

у=22

_________

67-22=45

45=45

Отвечает Кузнецова Арина.

Ответ:

67-у=45

у=67-45

у=22

67-22=45

45=45

Пошаговое объяснение: