Пж сколько будет

пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

\frac{9}{56} - \frac{5}{140} = \frac{1}{8}

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{56} - \frac{5}{140} = \frac{9}{56} - \frac{1}{28} = \frac{9}{56} - \frac{2}{56} =\frac{7}{56} = \frac{1}{8} = 0.125