8 ×7+ x=720 , 182+x÷9=186 ,(64+ x )+78=400. РІвняння


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 ×7+ x=720

56+х=720

Х=720-56

Х=664

182+x÷9=186

х:9=186-182

х:9=4

х=4*9

х=36

(64+ x )+78=400.

Х=400-78-64

Х=258