5/24 - 1/60 - 1/40 побыстрее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасарова Диана.

Ответ:

5/24-1/60-1/40=1/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Заложнева Виктория.

Ответ:

25/120 - 2/120 - 3/120 = 20/120

Пошаговое объяснение:

Все дроби надо перевести к общему знаменателю это 120