Домашнее задание на 01.12. 1. Учебник: стр.68, No 321. 2. Сделай краткую запись и реши задачу. На

кондитерской фабрике изготовили 7430 кг карамели, а шоколадных конфет на 560 кг меньше. 8960 кг конфет отправили в магазины, а остальные конфеты остались на складе. Сколько килограммов конфет осталось на складе? КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ, ПЖЖПЖПЖПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Пошаговое объяснение:

карамели шоколадных конфет

Изготовили- 7430 кг. ? на 560 кг.меньше

Отправили- 8960 кг всего

Осталось- ?

Решение: 1) 7430-560=6870 (кг)-шоколадных конфет

2) 7430+6870=14300 (кг)

3) 14300-8960=5340 (кг)-осталось

Ответ: 5340 килограммов конфет осталось на складе

можешь поставить в лучший ответ?