Пожалуйста помогите Розв яжи рівняння використовуючи властивості рівностей 32-x=18 8×p=40 72÷y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Abdirahmanov Ulugbek.

Ответ:

32-4=18

8×5=40

72:9=8

Вот ета правильно

Отвечает Горячев Александр.
32-x=18

x=32-18

x=14
-----------
32-14=18