Рабочий изготовил 56 деталей, что состовляет 28% количества деталей, которые он должен был

изготовить. Сколько всего деталей надо изготовить рабочему? СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56 - 28%

Х - 100%

Х=(56*100):28=200 деталей

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию :

56 - 28%

x - 100%  x- количество деталей. которые рабочий должен изготовить.

x = 56*100/28 = 200