3 3/8 помножити 7/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразак Назерке.

Ответ:

3 \frac{3}{8}  \times  \frac{7}{9}  \ =  \frac{27}{8}  \times  \frac{7}{9}   =  \frac{21}{8}  =  2\frac{5}{8}