5×5+56+72×116×78+5÷55÷1567​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5 * 5 = 25

2) 72 * 116 = 8352

3) 8352 * 78 = 651456

4) 5 : 55 = 5/55 = 1/11

5) 1/11 : 1567 = 1/11 * 1/1567 = 1/17237

5) 25 + 651456 + 1/17237 = 651481 + 1/17237 =

651481. 1/17237