Найдите значение суммы чисел 7 целых 2/3 + 2целых 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Алмаз.

Ответ:

7 2/3 + 2 3/7 = 7 14/21 + 2 9/21 = 9 14+9/21 = 9 23/21 = 10 2/21