Помогите пожалуйста, помогите пожалуйста. Записать выражение (b^4)^7 : b^7в виде степени с

основанием b​

Ответы на вопрос

Отвечает Садчикова Юлия.

(b^4)^7:b^7=b^{4\cdot7}:b^7=b^{28}:b^7=b^{28-7}=b^{21}

Отвечает Гайнутдинова Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(b⁴)^7 : b^7 = b^28 : b^7 =

b^(28-7) = b²¹