Помогите пожалуйста, помогите пожалуйста. Записать выражение (c^13)^8*c^6 в виде степени с

основанием с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.

Ответ:

 {c}^{110}

Пошаговое объяснение:

( {c}^{13} )^{8}  \times  {c}^{6}  =  {c}^{13 \times 8}  \times  {c}^{6}  =  {c}^{104}  \times  {c}^{6}  =  {c}^{104 + 6}  =  {c}^{110}

Отвечает Александрова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(c¹³)^8 * c^6 = c^104 * c^6 = c^(104+6) = c^110