6(1-3х)-3(6х-1)7(5-2х)-4(4х+2)+6х​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(1 - 3х) - 3(6х - 1) =

6 - 18х - 18х + 3 = -36х + 9

7(5 - 2х) - 4(4х + 2) + 6х =

35 - 14х - 16х - 8 + 6х =

-24х + 27

Отвечает Куглер Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(1-3х)-3(6х-1) = 6 - 18x - 18x + 3 = 9 - 36x

7(5-2х)-4(4х+2)+6х​ = 35 - 14x - 16x - 8 + 6x = 27 - 24x