Помогите пожалуйста, помогите пожалуйста. Записать выражение (( b - 14)^9)^4 в виде степени с

основанием b+14​

Ответы на вопрос

Отвечает Верховин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

скорее всего вы ошиблись,и надо представить в виде (b-14),а не (b+14),если не так,то тогда не знаю.

((b-14)⁹)⁴=(b-14)⁹°⁴=(b-14)³⁶(при возведении степени в степень показатели умножаются)