(-4)*11*25 пример решите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ:

-1100

Пошаговое объяснение:

(-4)*11=-44

-44*25=-1100

Отвечает Кочубей Ксения.

Ответ:

-1100

Пошаговое объяснение:

(-4)*11=-44

-44*25=-1100