ПЖПЖПЖПЖПЖЖПЖ сумма 3-х арбузов = 30 сумма арбуза и двух бананов = 18 бананы -виноград=2 сколько

будет ровно арбуз + виноград + банан = ?????????????????? пжпжпжжпжжппжпжпжпжпжжппжпж

Ответы на вопрос

Отвечает Рыгзынова Арюна.

Пошаговое объяснение:

1)30:3=10(арбуз)

2)18-10=8(два банана)

3)8:2=4(один банан)

4)4-2=2(виноград)

5)10+2+4=16

вроде правильно