615/756:216/243 пожалуйста помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерлан Акбаян.

Ответ:

205/224

Пошаговое объяснение:

615×243/216=205/252×243/216=205/252×9/8=205/28×1/8=205/224

Отвечает Незнаева Катерина.

Все расписано в файле

Ответ: 205/224