X + (9 582 - 4 183) = 10 382​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.

Ответ:

Х+( 9582-4183)=10328

9582-4183=х+10328

Х+10328=5399

Х=10328-5399

Х=4929

4929+(9582-4183)=10328

10328=10328

Пошаговое объяснение: