Сумму чисел 700 и7 умнож на5


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Таня.

Ответ:

3535

Пошаговое объяснение:

700+7=707×5=3535

Отвечает Золотарев Михаил.

Ответ:

Ответ 3535

Пошаговое объяснение:

(700×5)+(7+5)=3500+35=3535