на складе 700 кг картофеля ежедневно на склад завозят 100кг и вывозят 200кг картофеля через сколько

дней на складе не останется картофеля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Рената.

Ответ:

700+100-200=600 1 день

600+100-200=500 2 день

500+100-200=400 3 день

400+100-200=300 4 день

300+100-200=200 5день

200+100-200=100 6 день

100+100-200=0 7 день

Отвечает Туркменян Артем.

Ответ:

6дней

Пошаговое объяснение:

700+100-200=600+100-200=500+100-200=400+100-200=300+100-200=200+100-200=100+100-200=0