180+(b-345)=373 решить уровнения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Циберте Настя.

180+(b-345)=373

180+b-345=373

-165+b=373

b=373+165=538

b=538

ответ: b = 538

Отвечает Кирилова Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180+(b-345)=373

180+b-345=373

-165+b=373

b=373+165

b=538