. Летом в городе заасфальтировали 4 128 км дорог, осенью - на 549 км меньше, Из всех дорог 5 319

км были заасфальтированы на трассах, а остальные во дворах. Сколько км дорог было заасфальтировано во дворах? Дам 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Бобела Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4128-549=3579км осенью

4128+3579=7707км всего

7707-5319=2388км заасфальтированово дворах

Отвечает Шелепов Андрей.

1)4128-549=3579(км)-осенью  

2)4128+3579=7707(км)-осенью и летом

3)7707-5319=2388(км)