На стройке 6 экскаваторов выкопали 6 котлованов за 6 дней. Помоги ПОНИ сосчитать, сколько

котлованов выкопают 12 экскаватор за 12 дней. Математика 2 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Яночкин Ян.

12

Пошаговое объяснение:

12 экскаваторов выкопают 12 котлованов за 12 дней

Отвечает Антонова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12÷6=2 в 2 раза больше 12 экскаваторов выкопают котлованов

6×2=12 котлованов

Или 12-6=6 на 6 экскаваторов больше

6+6=12 котлованов