Найдите действие 5,,9+1, 6 5,7+3, 28 8,3+0, 8 1,27+24, 3 8,9+4 10,09+0, 308 13+4, 2 0,596+0, 83


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Лера.

Ответ:

5.9+1.6= 7.5

5.7 + 3.28 = 8.98

8.3+0.8=9.1

1.27+24.3=25.57

8.9+4=12.9

10.09+0.308=10.398

13+4.2=17.2

0.596+0.83=1.426

Отвечает Kindiy Denys.
5,9+1,6 = 7,5
5,7+3,8 = 9,5
8,3+0,8 = 9,1
1,27+24,3 = 25,57
8,9+4 = 12,9
10,09+0,308 = 10,398
13+4,2 = 17,2
0,596+0,83 = 1,426