Вартість вартість товару 350 грн її збільшили на 20 процентів потім зменшили на 15 процентів​


Ответы на вопрос

Отвечает Летючий Федя.

Відповідь:

357грн

Покрокове пояснення:

350:100*20=70

350+70=420

420:100*15=63

420-63=357

Отвечает Царева Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

350÷100×20=70грн снижка

350+70=420 грн цена после повышения

420÷100×15=63 грн снижка

420-63=357 грн цена со скидкой