4. Вычисли удобным способом. (5+ 3). 60= (20+ 4). 3= (1 0+ 6): 2= (5 0 0+ 2): 5= только удобным

кто знает.​

Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Амир.

Ответ:

1) 5•60=300+3=303

2)20•3=60+4=64

3)6:2=3+10=13

4)500:5=100+2=102

удачи ~BOOM~