За два дня в магазине было продано 44 коробки персиков. В первый день было продано 4 коробки

больше, чем во второй день. Сколько килограммов персиков продавалось каждый день, если в первый день было продано на 80 кг больше, чем во второй день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Канонирова Вика.

Ответ:

80÷4=20

44÷2=40

40+2=42

40-2=38

42×20=840

38×20=760