37+х=14×8 Помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Аляев Денис.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

37+х=14×8

37+х=112

х=112-37

х=75

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

х=75

Пошаговое объяснение:

37+х=14×8  

37+х=112    

х=75